Принтер чеков Xprinter XP-58IIZ USB (XP-58IIZ-U)
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Документация
  • Изображение
  • Отзывы (0)
  • Задать вопрос (0)
  • Все о товаре
  • Характеристики
  • Документация
  • Изображение
Код: XP-58IIZ-U
Описание Принтер чеков Xprinter XP-58IIZ USB
  • Быстрая печать чеков
  • Универсальность в использовании
  • Простое подключение через USB
  • Высокое качество печати
Почему стоит купить принтер для печати чеков Xprinter XP-58IIZ?
  • Надежность и долговечность
  • Доступная цена
  • Компактный дизайн
  • Интерфейс: USB
  • Скорость печати: до 90 мм/с
  • Тип печати: термопечать
  • Максимальная ширина ленты: 58 мм
  • Совместимость с ОС: Windows, Linux
  • Размеры: 185 x 120 x 110 мм
  • Подходит ли этот принтер для печати чеков для ПРРО?
  • Какая скорость печати у этого принтера?
  • Какая максимальная ширина ленты, которую поддерживает принтер?
  • Производитель
  • Метод печати
    Термо печать
  • Разрешение печати
    203 dpi
  • Скорость печати
    90 мм/сек